Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » В Запорожье состоялся чемпионат по рукопашному бою, посвященный Героям Крут

В Запорожье состоялся чемпионат по рукопашному бою, посвященный Героям Крут

В Запорожье состоялся чемпионат по рукопашному бою, посвященный Героям Крут

На выходных в Запорожье состоялся открытый чемпионат по «Украинскому рукопашному бою« Спас »», посвященный Героям Крут.

Об этом сообщает ОГА Запорожской области.

В соревнованиях приняли участие 179 спортсменов из Матвеевки, Новоалександровки, Мелитополя и Запорожья.

В чемпионате участвовали как спортсмены с опытом, так и неопытные. Для многих «спасовцов» это были первые соревнования по рукопашному бою.

Результаты турнира показали тренерам и спортсменам, над чем еще предстоит поработать для усовершенствования подготовки к чемпионату области. По его результатам сформируют сборную для участия во всеукраинских соревнованиях.   

Напомним, в Мелитополе начался 22-й международный чемпионат по гандболу, посвященный памяти Героя Леонида Боброва. В этот раз участие в соревнованиях принимают 28 команд из Украины, Грузии, Армении и Молдовы. 

Ранее писали, в команда “Запорожье” на последних секундах победила в выездном матче в Харькове против команды “Сокол”. За три минуты до завершения матча команда “Запорожье” на 10 баллов опередила противника.

24 января, в Запорожье открыли XXV международный турнир по греко-римской борьбе в честь памяти мастера спорта СССР Евгения Трухина. В соревнованиях принимают участие 250 спортсмены из 10 стран. Турнир проходит в ДС «Юность».