Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » События » Cпорт » Команда “Запорожье” на последних секундах победила в матче против Харькова

Команда “Запорожье” на последних секундах победила в матче против Харькова

Команда “Запорожье” на последних секундах победила в выездном матче в Харькове против команды “Сокол”.

Об этом сообщает сайт Ukrbasket.

После первой половины игры счет был “Сокол” -18, “Запорожье” -22.

За три минуты до завершения матча команда “Запорожье” на 10 баллов опередила команду “Сокол”.

На последних секундах команда Харькова почти догнала соперника. Однако, во время последнего броска мяч не попал в корзину и счет составил – 83:85

Следует отметить, БК “Запорожье” выигрывает свою седьмую победу в регулярном чемпионате «Суперлиги Пари-Матч».

Напомним, 17 января БК «Запорожье» дома в овертайме вырвало победу над МБК «Николаев». Свой следующие матч в Суперлиге запорожцы проведут  26 января против команды «Днепра».

В Запорожье назвали рейтинг команд и спортсменов за 2019 год. Список формируется на основе результатов их выступлений на международных и всеукраинских соревнованиях.

Ранее писали, запорожская сумоистка Карина Колесник победила на Кубке Европы. Соревнования проходили в венгерском городе Эрд. Девочка стала Чемпионкой Европы среди молодежи и получила серебро на соревнованиях со взрослыми спортсменками.