Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП в Бердянском районе: пострадавший погиб, – фото 

ДТП в Бердянском районе: пострадавший погиб, – фото 

ДТП в Бердянском районе: пострадавший погиб, – фото 

В Бердянском районе водитель на легковом автомобиле сбил пешехода. Пострадавший от полученных травм в ходе ДТП скончался в больнице. 

Подробности смертельного ДТП рассказали в пресс-службе Нацполиции. 

7 января около 20:40 произошло ДТП на трассе «Энергодар-Васильевка-Бердянск». Полицейские установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-21093», мужчина 1989 года рождения, направляясь в сторону села Азовского сбил пешехода.  

В результате аварии, пешеход получил телесные повреждения с которыми был доставлен в больницу. Врачи не смогли спасти парня, он скончался в больнице 8 января.  

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Напомним, запорожские полицейские установили личность злоумышленника, который сообщил о минировании районной больницы.

Также, в селе Григорьевка под Запорожьем разграбили тысячелетний курган. Древнее скифское захоронение изувечено.