Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожская библиотека приглашает всех отметить «Різдво разом»

Запорожская библиотека приглашает всех отметить «Різдво разом»

Запорожская библиотека приглашает всех отметить «Різдво разом»

В Запорожской областной библиотеке пройдет акция «Різдво разом». По словам организаторов, в первую очередь она рассчитана на активную молодежь, но присоединиться может каждый.

Об этом сообщает сайт Индустриалка.

На празднике запорожцев познакомят с народными традициями. Каждый сможет поколядовать и поучаствовать в вертепах (тематический представлениях на христианскую тематику). Также в программе предусмотрены рождественские мастер-классы.

Рождество в библиотеке будут отмечать 8 января с 14:30 до 16:00.

Ранее мы писали, в канун праздников, воспитанники запорожской музыкальной школы №4 поздравили военнослужащих с Нового годом и Рождеством.  Юные музыканты посвятили военным «Рождественскую песнь в прозе», а также ряд праздничных композиций.  

Автор – Карина Ревюк