Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Рождество с Диккенсом: в Запорожье военнослужащих поздравили с зимними праздниками

Рождество с Диккенсом: в Запорожье военнослужащих поздравили с зимними праздниками

Рождество с Диккенсом: в Запорожье военнослужащих поздравили с зимними праздниками

В канун праздников, воспитанники запорожской музыкальной школы №4 поздравили военнослужащих с Нового годом и Рождеством.  Юные музыканты посвятили военным «Рождественскую песнь в прозе», а также ряд праздничных композиций.  

Об этом пишут на сайте Запорожского городского совета.

На постановку пригласили местную воинскую часть 3026 Национальной гвардии Украины, шефство над которой держит Заводская районная администрация. Управление часто выступает организатором различных торжеств и мероприятий, и в этот раз оказало поддержку школе.

Ученики исполнили тематические песни, а также продемонстрировали свои актерские способности.  Спектакль поставили по мотивам произведения Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе».  В ней дети сыграли роли Скруджа, его родственников, Духов Рождества, Джейкоба Марли и самого автора.

Напоминаем, прежде сообщалось, что  на площади Фестивальной 6 и 7 января анонсировали рождественскую программу мероприятий. Запорожцев ждет парад вертепов, битва “Лава на лаву” и общая молитва всех конфессий.

Автор: Полянская Руслана