Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье в новогоднюю ночь обвалился балкон, – ФОТО

В Запорожье в новогоднюю ночь обвалился балкон, – ФОТО

В Запорожье в новогоднюю ночь обвалился балкон, – ФОТО

В Запорожье 31 декабря за 15 минут до боя курантов обвалился балкон.

Происшествие произошло в доме, который на улице Институтская. В квартире на втором этаже обвалился балкон.

Об этом сообщает информационный сайт «061.ua».

Представители коммунальной службы ночью 1 января приехали и оградили опасное место. На этом этапе их работы закончились.

Юрий, владелец квартиры, написал заявление, которое отправить в Кабмин, горсовет, Офис Президента, управляющую компанию.

Мужчина рассказал, что конструкция балкона начала нарушатся еще весной 2019. Металлическая балка, а это передняя часть, обвалилась 21 апреля. На что управляющая компания «Місто для людей» пообещала отремонтировать в мае, затем отсрочили до сентября. Но, по словам владельца квартиры, работ никаких не проводилось.

Напомним, На проспекте Соборном ремонтируют аварийные балконы.

Автор – Анна Драчова.