Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожец предлагает установить 50 заправок для электроавтомобилей  

Запорожец предлагает установить 50 заправок для электроавтомобилей  

Запорожец предлагает установить 50 заправок для электроавтомобилей  

Запорожец просит установить дополнительные зарядки для электрокаров, чтобы повысить комфорт для водителей экологического вида транспорта.

Соответствующую петицию зарегистрировали в электронном реестре. 

Это обеспечит благоприятные условия для увеличения количества электромобилей, будет иметь положительное влияние на экологическое состояние нашего города. Прошу внести это предложение в программы развития города на 2020 год, – уточняет автор петиции. 

Напомним, в Запорожье исследуют пассажиропотоки и потоки общественного транспорта. Это планируют сделать при помощи программы, которую внедрили в Запорожье – “Безопасный город”.

Напомним, в 2020 году бюджет города будет дефицитным. Доходы составят почти 7,5 млрд гривен, при том, что расходы будут значительно выше – 7,9 млрд.