Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе насмерть сбили пешехода, – фото

В Мелитополе насмерть сбили пешехода, – фото

В Мелитополе насмерть сбили пешехода, – фото

В Мелитополе полиция открыла уголовное производство по факту наезда на пешехода, в результате которого пострадавшая погибла на месте аварии.

Авария случилась в Мелитополе 15 декабря на проспекте Богдана Хмельницкого в районе перекрестка с улицей Покровской, передают в Управлении Нацполиции. 

Полицейские выяснили, что водитель автомобиля «BMW» 25-летняя девушка сбила на пешеходном переходе 26-летнюю девушку. Правоохранители установили, что нарушительница не имела водительских прав. 

По факту аварии возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). 

Напомним, 13 декабря неизвестные напали и избили 42-летнего мужчину. Пострадавший погиб после госпитализации в больницу.

В Коммунарском районе Запорожья в смертельном пожаре погибли мать с сыном.