Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » 15 декабря в Запорожье прекратят речную навигацию

15 декабря в Запорожье прекратят речную навигацию

15 декабря в Запорожье прекратят речную навигацию

15 декабря в Запорожье на зимний период закроют сезон малой речной навигации. 

Об этом передает “Депо.Запорожье“, ссылаясь на распоряжение главы облгосадминистрации Виталия Туринка. 

Навигация маломерных судов на водоемах Запорожской области через неделю закрывается до весны. Перерыв в малой навигации вводится каждый год. Открывают малую навигацию обычно в начале апреля, дата определяется отдельным распоряжением.

Напомним, в авиакомпании SkyUp назвали даты старта четырех новых рейсов, запланированных на 2020 год из Запорожья. С 27 мая запустят первый рейс из Запорожья в кипрский курортный город Ларнака. Рейс будет выполняться по средам.

С 1 июня пассажиры запорожского аэропорта каждый понедельник смогут вылететь в итальянский город Римини. 2 июня запустят рейс Запорожье-Батуми (Грузия), который будет выполняться по вторникам и пятницам. Так же 2 июня, по вторникам, будет выполняться рейс Запорожье-Бургас (Болгария).