Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Новые рейсы из Запорожья: стоимость и график вылетов

Новые рейсы из Запорожья: стоимость и график вылетов

27 мая из Запорожья запустят рейс на Кипр, а 1-2 июня – в Грузию, Болгарию и Италию. Стоимость билетов от 1600-1800 гривен и выше.

Об этом сообщает пресс-служба запорожского аэропорта в Фейсбук.

В авиакомпании SkyUp назвали даты старта четырех новых рейсов, запланированных на 2020 год из Запорожья. 

Согласно информации авиаперевозчика, с 27 мая запустят первый рейс из Запорожья в кипрский курортный город Ларнака. Рейс будет выполняться по средам.

С 1 июня пассажиры запорожского аэропорта каждый понедельник смогут вылететь в итальянский город Римини.

2 июня запустят рейс Запорожье-Батуми (Грузия), который будет выполняться по вторникам и пятницам. Так же 2 июня, по вторникам, будет выполняться рейс Запорожье-Бургас (Болгария). 

Стоимость билетов: Запорожье – Батуми от 1653 грн; Запорожье – Римини – от 1893 грн; Запорожье – Бургас – от 1605 грн; Запорожье – Ларнака – от 1605 грн. Билеты уже можно купить на сайте авиакомпании. Стоимость перелета указана за билет в одну сторону без багажа и актуальна на момент публикации. 

Напомним, вчера из Запорожья запустили рейс в Израиль.