Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожского нардепа поймали на кнопкодавстве

Запорожского нардепа поймали на кнопкодавстве

Запорожского нардепа поймали на кнопкодавстве

Им оказался мажоритарщик из Запорожской области из фракции “Оппозиционная платформа – За жизнь” Александр Пономарев. Факт кнопкодавства зафиксировали представители движения “Честно”.

По их предположениям, Пономарёв нажал на кнопку “за” вместо другого запорожского нардепа – Владимира Кальцева, который сидит рядом с ним. Ранее, в Верховной Раде 8-го созыва, представители “Честно” дважды ловили Пономарева на нарушении процедуры личного голосования.

Факт кнопкодавства зафиксировали на вечернем пленарном заседании парламента 14 ноября. Нарушение состоялись во время голосования по предложению председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова пригласить 15 ноября по сессионный зал детей и предоставить им слово для пятиминутного выступления в рамках инициативы ЮНИСЕФ, посвященной 30-й годовщине Конвенции ООН о правах ребенка.

Еще один представитель ОПЗЖ, который кнопкодавил во время этого голосования, – Николай Скорик.


Читайте также: