Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Лоукостер SkyUp открывает новые направление из Запорожья

Лоукостер SkyUp открывает новые направление из Запорожья

Лоукостер SkyUp открывает новые направление из Запорожья

Украинский лоукостер SkyUp Airlines расширяет географию полетов из Запорожья. 

Об этом сообщил мэр Запорожья Владимир Буряк. 

Сегодня во время встречи с генеральным директором авиакомпании SkyUp Airlines Евгением Хайнацким мэр Запорожья обсудил запуск новых направлений в Римини (Италия), Ларнаки (Кипр), Бургаса (Болгария), Батуми (Грузия), Ираклиона (Греция), а также продолжение рейсов в Киев, Барселоны , Тиват, Анталии, Шарм-эль-Шейха.

Напомним, в ноябре 2019 авиакомпания SkyUp Airlines начинает новую концепцию разумных путешествий #TravelSmart (Путешествуй разумно). Первым направлением станут Объединенные Арабские Эмираты. В данный момент можно забронировать билеты из Запорожья по специальной цене.


Читайте также: