Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Студенты ЗНУ – победители конкурса «Студент года-2019»

Студенты ЗНУ – победители конкурса «Студент года-2019»

Студенты ЗНУ – победители конкурса «Студент года-2019»

 От Запорожского национального университета участие в конкурсе «Студент года-2019» приняли 11 победителей университетского этапа.

Двое из их числа одержали победу в номинациях заключительного, областного этапа конкурса – студент 4 курса факультета физического воспитания Дмитрий Вороновский (номинация «Студент – спортсмен года») и студентка 4 курса Екатерина Васюкова (номинация «Студент – волонтер года»). Об этом передает пресс-служба Запорожского национального университета.

Также грамотами Управления молодежи, физической культуры и спорта ЗОГА будут отмечены Шарипов Александр, студент 3 курса факультета журналистики и Анна Драчева, студентка 3 курса специальности «Журналистика» ЭПК.

Победители конкурса будут награждены 15 ноября. 

Каждый победитель номинации получит грамоту областной государственной администрации и сертификат на получение премии. Средства будут перечислены на собственные банковские карточки студентов.

Напомним, в ЗНУ во время гала-концерта «Кубок первокурсника», который проходил 13 ноября состоялась церемония награждения участников и победителей университетского этапа конкурса «Студент года – 2019».


Читайте также: