Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожское село перевезли табун лошадей из-под Авдеевки: требуется помощь

В запорожское село перевезли табун лошадей из-под Авдеевки: требуется помощь

В запорожское село перевезли табун лошадей из-под Авдеевки: требуется помощь

Табун чистокровных лошадей вывезли из-под Авдеевки в запорожское село две активистки – мама и дочка. 

Об этом сообщила в Фейсбук запорожская журналистка Марина Моисеенко.

Одна из лошадей попала под БТР, получила осколочные ранения, осталась без глаза. Во время обстрелов кони английской чистокровной верховой породы оставались под открытым небом.

Весь табун, а это более 20 голов, перевезли в запорожское село две женщины- мама и дочь. Они не просят помощи, просто делают то, что подсказывает Сердце. No comments. Просто оставлю здесь номер карты Алисы. Карта ПБ: 5168 7422 0304 3637 Журик Алиса Валериевна, – написала в посте журналистка.


Читайте также: