Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В запорожской ОТГ заработал социальный автобусный маршрут

В запорожской ОТГ заработал социальный автобусный маршрут

В запорожской ОТГ заработал социальный автобусный маршрут

В Кирилловской ОТГ возобновили программу “Социальный автобус”. Маршрут будет курсировать до районного центра, сообщает поселковый совет.

У социального автобуса будет один маршрут. Каждую пятницу он будет доставлять жителей общины в Акимовку. Начало маршрута в 8.30 от Кирилловского поселкового совета, с остановкой в Азовском и заездом в Охримовку.

Согласно программе места в автобусе распределены следующим образом: 9 человек из Кирилловки, 9 из Азовского, 2 из Лиманского и 10 из Охримовки.

Перевозки льготных категорий граждан будут бесплатными, но по записи. Записаться на поездку можно на 2-м этаже Кирилловского поселкового совета в кабинете № 4 или по телефону 69-0-60.


Читайте также: