Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На Аллее боевой славы почли память героев, погибших в боях с нацистскими захватчиками

На Аллее боевой славы почли память героев, погибших в боях с нацистскими захватчиками

На Аллее боевой славы почли память героев, погибших в боях с нацистскими захватчиками

28 октября, на Аллее Боевой Славы состоялся митинг по случаю 75-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли представители власти города и области, воинских частей, участники АТО, ветеранские организации и общественность.

В память о бойцах, которые отдали свою жизнь за украинский народ, присутствующие склонили головы в минуте молчания, а также возложили цветы к мемориалу на Аллее Боевой Славы. Первыми возложили цветы лицеисты Запорожского областного лицея «Защитник».


Читайте также: