Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье показали обновлённый аэропорт, – фото

В Запорожье показали обновлённый аэропорт, – фото

В Запорожье показали обновлённый аэропорт, – фото

В Запорожье показали аэропорт после  проведения капитального ремонта взлетно-посадочной полосы. По состоянию на сегодня первым будет рейс из столицы.

22 октября аэропорт уже начнет принимать самолеты. Аэродром уже готовят к открытию. Вскоре появятся и новые направления: в Киев, ОАЭ и Тель-Авив. Строительство нового пассажирского терминала также вышло на финишную прямую. Поэтому до конца года аэропорт получит достроенный терминал, который будет соответствовать европейским стандартам, сообщил мэр Владимир Буряк.

Напомним, что ремонт полосы стартовал в начале сентября, из-за чего были отменены все авиарейсы.Ремонт должен был продлится то середины октября, но из-за дополнительных работ открытие аэропорта отложили до 22 октября.


Читайте также: