Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Вблизи запорожского села произошло ДТП: погиб ребенок, – фото

Вблизи запорожского села произошло ДТП: погиб ребенок, – фото

Вблизи запорожского села произошло ДТП: погиб ребенок, – фото

В субботу на автодороге в Каменско-Днепровском районе столкнулись два автомобиля. В результате аварии 9-летний мальчик, который ехал в одном из авто, погиб на месте. 

В управлении полиции сообщили, что 30-летний водитель «Шевроле-Авео» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Опелем». Погиб ребенок, находившийся в “Шевроле”. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Информация о других пострадавших пока неизвестна.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Полиция просит свидетелей ДТП позвонить по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.


Читайте также: