Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Певица из Запорожья покорила своим пением судей “Х-фактор”

Певица из Запорожья покорила своим пением судей “Х-фактор”

Певица из Запорожья покорила своим пением судей “Х-фактор”

21 сентября на телеканале СТБ стартовал 2 выпуск популярного шоу “Х-фактор”. В этом сезоне звездными тренерами стали известная певица Настя Каменских, телеведущий Игорь Кондратюк и популярный в образе Верки Сердючки – Андрей Данилко. Зато вместо эпатажной артистки Оли Поляковой впервые кресло судьи в украинском шоу займет знаменитый итальянский певец Алессандро Сафина.

Пятой в эфире шоу выступила 14-летняя Мария Сур из Запорожья, которая считает себя круче Бейонсе. Она спела драйвовую песню “Mamma knows best”.

Настя Каменских сказала, что у нее очень классный голос. Однако остальные члены жюри сказали, что ей еще надо подрасти и еще рано идти в тренировочный лагерь. Однако они же сказали ей три “да”, только Алессандро Сафина отдал свое “нет”.


Читайте также: