Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Запорожской области

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Запорожской области

Ночью на 403 км трассы «Харьков-Симферополь» столкнулись две легковушки. В результате аварии четверо человек погибли, ещё четверо – в больнице.

В полиции сообщили, что водитель  «Fiat Doblo» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «ВАЗ-2104». 

В результате аварии 36-летний водитель «ВАЗ» и две пассажирки (66 и 56 лет) скончались на месте.  35-летнего военнослужащего – водителя «Фиата» – доставили в больницу, где от полученных травм скончался.

Четыре пассажира автомобиля «ВАЗ» – двое детей 6 и 7 лет, а также двое гражданок Турции (47 и 37 лет) госпитализированы в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.3 ст. 286. Свидетелей, у которых есть видеозаписи ДТП, просят помочь следствию и обратиться по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

ДТП


Читайте также: