Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Сборная Украины разгромила Литву в матче отбора к ЧЕ-2020

Сборная Украины разгромила Литву в матче отбора к ЧЕ-2020

Сборная Украины разгромила Литву в матче отбора к ЧЕ-2020

В матче пятого тура отбора к ЧЕ-2020 года сборная Украины разгромила команду Литвы со счетом 3:0.

Поединок состоялся 7 сентября в Вильнюсе.

Подопечные Андрея Шевченко не имели проблем в игре с литовцами и весь матч контролировали игру.

После 5 туров отбора к Евро-2020 сборная Украины с 13 очками возглавляет группу. Свой следующий матч в квалификации сборная Украины проведет 11 октября против Литвы в родных стенах.

Статистика матча:

Литва — Украина 0:3
Голы: Зинченко, 7, Марлос, 28, Малиновский, 62

Литва: Зубас — Миколюнас, Гирдвайнис, Паленис, Воробьев — Шимкус — Вербицкас, Зулпа, Матулявичюс (Куклис, 64), Голубицкас (Голубицкас, 52) — Черных (Лаукземис, 67).

Украина: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Степаненко, Зинченко, Малиновский (Безус, 79) — Ярмоленко (Цыганков, 59), Яремчук (Мораес, 66), Марлос.

Напомним, вчера в Запорожье, на “Славутич-арене”,молодежная сборная по футболу Украины сыграла с Финляндией. Молодежная сборная (U21) проиграла финам 0:2.