Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске в результате ДТП пострадал ребенок

В Бердянске в результате ДТП пострадал ребенок

В Бердянске в результате ДТП пострадал ребенок

В Бердянске автомобиль ВАЗ врезался в ЗАЗ, водителю и пассажиру последнего понадобилась медицинская помощь. Врачи сообщают, что среди пострадавших 10-летний мальчик.

Авария случилась сегодня, 31 августа, около 19:30 на перекрестке Мелитопольского шоссе и улицы Ялтинской. По предварительной информации, ВАЗ “догнал” ЗАЗ. Об этом передает Рro.berdyansk.

Как сообщают медики, у ребенка незначительные травмы, все же некоторое время он будет находится под наблюдением в больнице. Водитель ЗАЗа в результате ДТП головой разбил стеклянную перегородку салона авто, но от  госпитализации он отказался.


Читайте также: