Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали подозреваемого в нападении на 16-летнего парня

В Запорожье задержали подозреваемого в нападении на 16-летнего парня

В Запорожье задержали подозреваемого в нападении на 16-летнего парня

Патрульные в Хортицком районе задержали злоумышленника, который, угрожая ножом, отобрал имущество у несовершеннолетнего. Его проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

30 августа в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила о нападении на ее несовершеннолетнего сына, 2003 года рождения.

Полицейские выяснили, что неизвестный мужчина возле дома по улице Светлой, угрожая ножом, похитил серебряную цепочку, наушники и деньги. Во время отработки территории, патрульные оперативно установили личность подозреваемого. Ранее судимого местного жителя 1997 года рождения задержали.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.


Читайте также: