Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главные новости Запорожья: спасение женщины на курорте и смертельное ДТП

Главные новости Запорожья: спасение женщины на курорте и смертельное ДТП

Главные новости Запорожья: спасение женщины на курорте и смертельное ДТП

Итоги дня в Запорожье и области за 26 августа. 

На пляже вблизи базы отдыха «Эльдорадо» в селе Приморском Посаде отдыхающей понадобилась помощь спасателей. Женщина заплыла далеко в море и не смогла самостоятельно вернуться. 40-летняя спасенная оказалась жительницей Днепра и от предоставления медицинской помощи отказалась.

В Каменско-Днепровском районе водитель автомобиля совершил наезд на женщину-пешехода, которая от полученных травм скончалась. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Полицейские устанавливают транспортное средство лицо водителя.

В Запорожье на улице Победы возле супермаркета “Сильпо” состоится праздник для детей и взрослых – “Сільподія”. Организаторы 30,31 августа и 1 сентября устроят для горожан настоящий перфоманс, который будет длится с самого утра и до вечера. 

“Запорожгаз” присоединился к реализации программы, направленной на экономию средств горожан за покупку газа. Предложение #ГазПроЗапас позволяет людям купить газ по фиксированной летней цене, и использовать его в течение отопительного сезона.

В Мелитополе зафиксирован случай ботулизма. Заболел мужчина 27 лет, который перед этим употреблял вяленого леща. Рыбу он купил в одном из городских магазинов.