Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Азовском море спасли обессиленную женщину

В Азовском море спасли обессиленную женщину

В Азовском море спасли обессиленную женщину

25 августа на пляже вблизи базы отдыха «Эльдорадо» в селе Приморском Посаде отдыхающей понадобилась помощь спасателей. Женщина заплыла далеко в море и не смогла самостоятельно вернуться.

В Управлении ГСЧС сообщили, что на расстоянии 800 метров от берега спасатели заметили обессиленную женщину, которая не могла продолжать плыть.

Добравшись отдыхающей на моторной лодке, спасатели помогли ей добраться до берега. 40-летняя спасенная оказалась жительницей Днепра и от предоставления медицинской помощи отказалась.


Читайте также: