Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье разыскали подростков, не выходивших на связь

В Запорожье разыскали подростков, не выходивших на связь

В Запорожье патрульные разыскали двух подростков, которые ушли из домов и некоторое время не объявлялись. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья. 

Первый случай произошел в Шевченковском районе. Мужчина обратился к инспекторам с просьбой разыскать его сына 2004 года рождения, который не вернулся домой и не выходит на связь. Получив детальное описание полицейские начали отрабатывать улицы района. И на улице Иванова обнаружили парня, которого сразу отвезли родителям.

В ту же ночь в полицию позвонила женщина и сообщила, что после её ссоры с сыном, он ушел из дома. Событие произошло в Днепровском районе города. Во время отработки возможных мест пребывания ребенка, патрульные обнаружили парня и доставили его матери. В обоих случаях на место патрульные вызвали следственную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств событий.


Читайте также: