Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП в Запорожской области: есть погибший

ДТП в Запорожской области: есть погибший

ДТП в Запорожской области: есть погибший

В Васильевском районе произошло ДТП, в результате которого от полученных телесных повреждений скончался мужчина. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство.

19 августа в селе Малая Белозерка, Васильевского района произошло ДТП с пострадавшими. Об этом передают в пресс-службе Нацполиции.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2121» на закруглении дороги вблизи перекрестка улиц Космической и Парковой, выехал за пределы проезжей части в кювет и перевернулся. В салоне автомобиля находились двое мужчин, 30-летний и 35-летний жители села Малая Белозерка. В результате аварии 30-летний мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

В настоящее время устанавливается кто из указанных лиц на момент ДТП управлял автомобилем.

По данному факту нарушения правил дорожного движения возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.


Читайте также: