Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске спасли подростка, которого на матрасе уносило в море

В Бердянске спасли подростка, которого на матрасе уносило в море

В Бердянске спасли подростка, которого на матрасе уносило в море

Вчера, 31 июля, на запорожском курорте спасатели доставили на берег 17-летнего парня, которого на матрасе уносило в открытое море.

Происшествие случилось в районе пляжа «Лазурный». 17-летний мальчик – житель Днепра – отплыл на матрасе на расстоянии 300 метров от берега, и его начало уносить в открытое море. Сотрудники спасательной станции  на лодке добрались до отдыхающего и доставили его на берег, сообщили в управлении ГСЧС.

Подобное происшествие случилось в тот же день в Примпосаде, в районе пляжа базы отдыха «Керезлеев». На расстоянии 700 метров от берега спасли 57-летнего мужчину и 17-летнего парня – жителей Молочанска. Отдыхающие тоже плавали на матрасе, но заплыли слишком далеко и не смогли самостоятельно вернуться на берег.  На лодке их доставили на берег.


Читайте также: