Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Трассу Запорожье – Мариуполь закончат в этом году – ФОТО

Трассу Запорожье – Мариуполь закончат в этом году – ФОТО

Трассу Запорожье – Мариуполь закончат в этом году – ФОТО

На совещании по дорогам в Офисе Президента с участием Владимира Зеленского было принято решение закончить трассу “Запорожье- Мариуполь” в октябре. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник экс-председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик. 

По словам Юрия Голика, на трассе работает больше техники и рабочих. Работы ведутся параллельно на нескольких участках. Со следующей недели выходит вторая ночная смена. Пошагово “расшиваются” все узкие места на трассе. 

Строилась не первый год. Как всегда кусками по чуть-чуть каждый год. Порочная практика. Глубоко убежден, что каждую трассу надо строить всю и сразу от и до, а не растягивать “удовольствие” на несколько лет. О сопровождающей происходящее на фото бумажной волоките не пишу. Это отдельная история. А трасса будет построена в этом году, – пишет Голик в своём посте. 

Запорожье - Мариуполь

Источник фото: страница в соцсети Юрий Голик


Читайте также: