Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожцы завоевали Кубок Украины по пляжному волейболу

Запорожцы завоевали Кубок Украины по пляжному волейболу

Запорожцы завоевали Кубок Украины по пляжному волейболу

В Харьковской области три дня проходили соревнования за  Кубок Украины по пляжному волейболу. В мужской сетке за награды боролись 32 пары.

Добраться до полуфинала удалось двум запорожским дуэтам – Ярославу Гордееву / Сергею Попову и Денису Денисенко / Владиславу Емельянчику. Об этом пишет ЗА!Спорт.

Так, со счетом 2:1 победили Попов / Гордеев, а Денисенко / Емельянчик отправились бороться за бронзу, и все-таки ее завоевали. А дуэм Попов / Гордеев в финале победили дуэт Плотницкий / Ковалев (Хмельницкий / Ровно) со счётом 2:0,  и стали обладателями Кубка Украины. 

Седьмое место занял запорожец Евгений Журавель в паре с сумчанином Максимом Гладуном. Девятым был Николай Бабич, который выступал с Андреем Куцмус из Ровно.

В соревнованиях женщин лучшим результатом запорожанок стало пятое место Александры Кутняковой и Анны Шумейко. А Ангелина Хмель и Татьяна Лазаренко заняли девятое место.


Читайте также: