Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В сети появилось видео, как в Запорожье пропускают “скорую”

В сети появилось видео, как в Запорожье пропускают “скорую”

В сети появилось видео, как в Запорожье пропускают “скорую”

В Телеграмм-паблике “Автоканал Запорожье” опубликовали видео, как на мосту Преображенского в Запорожье водители пропускали машину скорой медицинской помощи.

Вчера днём, несмотря на пробку, на мостах Преображенского водители в секунды прижались к обочине и пропустили карету скорой помощи, которая ехала  с включенными проблесковыми маячками. Машина без проблем проехала по середине дороги. 

Ряд пользователей выразили уважение и восхищение водителям. 

Источник видео: Автоканал Запорожье

Один из пользователей сети напомнил, почему важно пропускать “скорые”, которые едут через мосты – на Правом берегу находится роддом и детская городская больница. Он отметил, что чаще всего “скорые” едут именно туда  и порой счёт идёт на секунды. 


Читайте также: