Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье полицейские забрали детей, живущих в антисанитарных условиях

В Запорожье полицейские забрали детей, живущих в антисанитарных условиях

В Запорожье полицейские забрали детей, живущих в антисанитарных условиях

Запорожские полицейские за выходные обнаружили и изъяли двух детей из неблагополучных семей. Малышей передали медикам для обследования.

В первом случае, по месту вызова патрульные выявили 7-летнего ребенка в грязной одежде. В комнате, где находился мальчик был беспорядок, а на столе находилась пища со следами плесени. По словам мальчика он не ел целый день. На место инспекторы вызвали скорую помощь.

Второй вызов поступил вечером того же дня. По словам заявительницы в соседнем доме находился маленький ребенок, родители которого причиняли ему физические повреждения. По адресу патрульные обнаружили отца ребенка, который находился с явными признаками алкогольного опьянения и вел себя неадекватно, также на полу лежала женщина, а рядом ползал годовалый малыш. При визуальном осмотре ребенка инспекторы обнаружили ссадины и синяки на голове. Медики госпитализировали мальчика в детскую больницу.


Читайте также: