Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье уничтожили партию конфискованного элитного алкоголя

В Запорожье уничтожили партию конфискованного элитного алкоголя

В Запорожье уничтожили партию конфискованного элитного алкоголя

Согласно решению суда на днях в Запорожье было ликвидировано более 250 бутылок алкогольных напитков импортного производства.

Об этом сообщает областное управление ГФС. 

В марте прошлого года сотрудники налоговой милиции Главного управления ДФС в Запорожской области отрабатывали объявления на интернет-ресурсах и обнаружили нелегальную продажу алкогольной продукции элитных брендов.

Было установлено, что напитки реализовывались без марок акцизного налога, поэтому качество этих товаров никто не гарантировал. Стоимость конфискованной партии превысила 200 тысяч гривен. После прохождения всех необходимых судебных процедур конфискованный алкоголь вылили в канализацию.


Читайте также: