Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский апелляционный суд изменил меру пресечения правоохранителю, который спровоцировал смертельное ДТП

Запорожский апелляционный суд изменил меру пресечения правоохранителю, который спровоцировал смертельное ДТП

Запорожский апелляционный суд изменил меру пресечения правоохранителю, который спровоцировал смертельное ДТП

Запорожский апелляционный суд изменил меру пресечения старшему оперуполномоченному Нацполиции в Автономной республике Крым, подозреваемому в смертельном ДТП, в котором погибла семья с ребенком.

Работнику полиции избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

Напомним, 18 июня на трассе Скадовск-Каховка Херсонской области произошло столкновение автомобилей «ВАЗ 21099» и «БМВ». По данным следствия, за рулем «БМВ» находился сотрудник полиции, который по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения пассажиры автомобиля «ВАЗ 21099» – мужчина и женщина – погибли на месте, 9-летняя девочка получила многочисленные травмы и впоследствии скончалась в больнице.

20 июня Мелитопольский межрайонный суд избрал работнику полиции меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 192 тысяч гривен. Подозреваемый внес залог и вышел из под стражи.

Тем не менее, Запорожский апелляционный суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры и отменил предыдущую меру пресечения. Таким образом подозреваемый следующие 2 месяца будет находиться в СИЗО.


Читайте также: