Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье пешеход погиб под колесами грузовика

В Запорожье пешеход погиб под колесами грузовика

В Запорожье пешеход погиб под колесами грузовика

В Шевченковском районе Запорожья произошло ДТП, в результате которого мужчина 1962 года рождения от полученных травм погиб в карете скорой помощи. Полицейские разыскивают свидетелей аварии.

5 июля водитель автомобиля «КАМАЗ» 1972 года, двигаясь по улице Иванова в направлении улицы Стефанова на перекрестке с круговым движением совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом передают в Управлении Нацполиции. 

В результате аварии пешеход 1962 года получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи.

С целью объективного и беспристрастного расследования, правоохранители обратилисьс просьбой  откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля.


Читайте также: