Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Сцена и локации на Zound Festival-2019 под Запорожьем

Сцена и локации на Zound Festival-2019 под Запорожьем

Сцена и локации на Zound Festival-2019 под Запорожьем

5 и 6 июля на аэродроме «Широкое» пройдет масштабный фестиваль электронной музыки ZOUND FESTIVAL 2019, на который съедутся мировые звезды — ATB, SANDER VAN DOORN, OLIVER HUNTEMANN, BOOKA SHADE, OMNIA, SAGAN и другие.

Организаторы решили немного приоткрыть занавес фестиваля и показать будущим посетителям, что их ждет. Подробнее смотрите в видео.

Напоминаем, ZOUND Festival готовит компания qievdance, известная своими громкими ивентами (Westland (2019), Ostrov Festival со звездами Avicii, Tiesto, Fatboy Slim, David Guetta, The Chemical Brothers.

На фестивале будет трансфер. От остановки пр. Металлургов (в сторону ДнепроГЭС) — Аэродром «Широкое», старт 5 июля с 17:00, маршрутки — каждые 25 минут. От Аэродрома «Широкое» до пр. Металлургов, старт 5 июля с 18:00 и каждые 25 минут — маршрутки (последняя — в 9:30 утра).


Читайте также: