Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожцев на выходных ждет масштабное музыкальное событие – ZOUND Festival

Запорожцев на выходных ждет масштабное музыкальное событие – ZOUND Festival

Запорожцев на выходных ждет масштабное музыкальное событие – ZOUND Festival

Под Запорожьем не аэродроме Широкое 5-6 июля состоится фестиваль электронной музыки — ZOUND Festival. Организаторы обещают 40 часов музыки в режиме нон-стоп и много сюрпризов.

ZOUND Festival готовит компания qievdance, известная своими громкими ивентами (Westland (2019), Ostrov Festival со звездами Avicii, Tiesto, Fatboy Slim, David Guetta, The Chemical Brothers.

На фестивале будет трансфер. От остановки пр. Металлургов (в сторону ДнепроГЭС) — Аэродром «Широкое», старт 5 июля с 17:00, маршрутки — каждые 25 минут. От Аэродрома «Широкое» до пр. Металлургов, старт 5 июля с 18:00 и каждые 25 минут — маршрутки (последняя — в 9:30 утра).

Точно так же трансфер будет работать и на 2-й день фестиваля. Стоимость проезда — 10 грн.

Напомним, в течении двух дней на двух сценах фестиваля выступят 20 популярных артистов. Начало фестиваля 5 июля в 19.00, завершение  – 7 июля в 6.00. В лайн-апе фестиваля заявлены: ATB – Андре Таннебергер, Sander van Doorn, Oliver Huntemann, Booka Shade, Omnia.