Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске ко Дню Конституции выступил “Бумбокс”

В Бердянске ко Дню Конституции выступил “Бумбокс”

В Бердянске ко Дню Конституции выступил “Бумбокс”

Вчера на Приморской площади состоялись полуфиналы детских конкурсов талантов, после которых выступила группа Бумбокс.

Уже перед выступлением группы, журналистам сообщили, что фронтмен «Бумбокс» Андрей Хлывнюк отказался давать интервью, пишет ПроБердянск. Также по информации журналистов издания, операторам запретили снимать концерт в непосредственной близости от сцены и вести онлайн-трансляции. 

Фото – Алексей Ус, источник – ПроБердянск

Также СМИ сообщает, что концерт оказался под угрозой срыва, когда возле сцены появились агитаторы с флагами кандидата от одной политпартии. Ведущая Юлия Малик заявила об аполитичности детского мероприятия и со сцены просила агитаторов удалиться. После многочисленных просьб зрителей агитаторы всё таки ушли. 

Фото – ПроБердянск


Читайте также: