Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Суд вынес приговор матери, выбросившей ребенка из окна

Суд вынес приговор матери, выбросившей ребенка из окна

Суд вынес приговор матери, выбросившей ребенка из окна

Запорожский суд вынес приговор матери, которая выбросила ребенка с балкона квартиры. Злоумышленница обвинялась в совершении покушения на умышленное убийство в отношении маленького ребенка. 

Женщину признали виновной в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 2 п. 2 ст. 115 УК Украины и назначено наказание – 10 лет лишения свободы. Об этом сообщили в прокуратуре Запорожской области. 

Напомним, ранее судимая гражданка в конце 2017 находясь в помещении своей квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошла к детской коляске и, взяв ребенка, сбросила ее с балкона своей квартиры, расположенной на третьем этаже. 

В результате падения на землю малолетняя девочка получила телесные повреждения, в совокупности квалифицируются как тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.


Читайте также: