Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На трассе внедорожники “подрезали” колону с детьми: полиция поймала нарушителей – ВИДЕО

На трассе внедорожники “подрезали” колону с детьми: полиция поймала нарушителей – ВИДЕО

На трассе внедорожники “подрезали” колону с детьми: полиция поймала нарушителей – ВИДЕО

23 июня на трассе “Васильевка-Бердянск” водители автомобилей Toyota Land Cruiser Prado “подрезали” колонны автобусов с детьми. Автобусы двигались в сопровождении экипажей Патрульной полиции. 

Выяснилось, что один из водителей внедорожников был пьян. 

В управлении Патрульной полиции сообщили, что водители, обогнав колону, поехали в сторону Запорожья. Через некоторое время их остановили на Набережной магистрали. 

На 36-летнего водителя Toyota составили постановление за обгон колоны и админпротокол за создание аварийной обстановки. На второго водителя – составили аналогичные материалы, а также протокол за вождение в пьяном виде. От освидетельствования факта  в присутствии свидетелей водитель отказался. 

Ранее видео с обгоном колоны опубликовали в паблике “Это Запорожье”. 


Читайте также: