Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожских курортах сохраняется штормовая погода – ВИДЕО

На запорожских курортах сохраняется штормовая погода – ВИДЕО

На запорожских курортах сохраняется штормовая погода – ВИДЕО

В Бердянске и Кирилловке сохраняется штормовая погода – дует сильный ветер, на море высокие волны. Желающих покупаться – минимальное количество.

Как сообщает наш корреспондент, такая погода наблюдается и на Бердянской косе. По словам журналиста, отдыхающих на пляже поубавилось. Единственные, кто активно пользуются такой погодой – кайтсёрферы. Температура сохраняется тёплая, в Бердянске – солнечно, в Кирилловке – уже “набежали” тучи. 

Напомним, что шторм не утихает около недели. 

Фото, видео с Бердянской косы – inform.zp.ua 

Скриншоты – kirillovka.ks.ua


Читайте также: