Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Энергодаре тушили пожар в подвале многоэтажки

В Энергодаре тушили пожар в подвале многоэтажки

Вчера вечером на улице Казацкой города Энергодар произошёл пожар. В подвальном помещении девятиэтажного дома загорелись электрокабели. 

Огонь охватил 3,5 квадратных метра. На место прибыли  3 единицы техники и 11 человек личного состава ГСЧС. Спустя полчаса пожар был потушен. Из-за высокой концентрации дыма, бойцы ГСЧС работали в аппаратах на сжатом воздухе. Об этом сообщили в запорожском управлении ГСЧС.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Напомним, что ночью в Запорожье тушили пожар в квартире многоэтажного дома. Из горящего помещения спасатели вывели двух человек. Также наш корреспондент сообщил, что на побережье Азовского моря продолжает выбрасывать тела дельфинов.Возможно, это связано со штормом, который не прекращается на запорожском курорте. Скоро мы получим комментарий ихтиологов по данной ситуации.

Ранее сообщалось, что в Мелитополе местные сталкеры забрались в бункер заброшенного завода, находящегося на территории города.