Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Фестиваль семьи” в Запорожье посетили 25 тысяч человек

“Фестиваль семьи” в Запорожье посетили 25 тысяч человек

“Фестиваль семьи” в Запорожье посетили 25 тысяч человек

В этом году “Фестиваль семьи” проводился седьмой год подряд. Он продолжался два дня и собрал свыше 25 тысяч гостей и участников.

Во время «Фестиваля семьи-2019» была организована работа около 200 локаций. Дети и их родители имели возможность развлечься и принять участие в познавательных мероприятиях. Об этом передают в пресс-службе Запорожской ОГА. 

Уже седьмой год в Запорожье проводится Фестиваль семьи, и с каждым годом становится все более участников. Главной изюминкой фестиваля стало установление национального рекорда по созданию крупнейшего круга из счастливых семей с фиксацией события в Национальном реестре рекордов, – отметил руководитель проекту Дмитрий Матюхин.

Читайте также: Запорожский подросток покорил жюри популярного телешоу

Напомним, во Дворце культуры «Титан» началась реконструкция.  На первую очередь работ из городского бюджета выделят три миллиона гривен. Так, здание требует починки кровли, замены окон и канализационных сетей в подвалах.

Вследствие неблагоприятных погодных условий – мощных ливней, сопровождавшихся грозами и порывистым ветром, в 8:00 утра в Запорожской области частично остались обесточенными 3 населенных пункта. Также шторм наблюдался на Азовском море, но это не помешало экстремалам выйти в море.