Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожцы смогут получить бесплатно билеты на масштабный летний фестиваль

Запорожцы смогут получить бесплатно билеты на масштабный летний фестиваль

Запорожцы смогут получить бесплатно билеты на масштабный летний фестиваль

Под Запорожьем, на территории аэродрома Широкое, 5-6 июля пройдёт масштабный фестиваль электронный музыки “Заунд”. Организаторы разыграют среди желающих посетить мероприятие 4 бесплатных билета.

Чтобы провести яркий уикенд в компании знаменитых хедлайнеров: ATB, Sander van Doorn, Oliver Huntemann, Booka Shade, Omniа, нужно быть пользователем социальных сетей и иметь друзей.

Условия просты, необходимо:

  • Подписаться на аккаунт в инстаграме @zound_festival
  • Поделиться постом с информацией о розыгрыше у себя в сторис
  • Отметить в комментариях друга, с которым собираешься пойти на фестиваль

Читайте также: Еко-винаходи або як жити, зберігаючі довкілля

Как сообщают организаторы, 10 июня, рандомно будут выбраны  2 счастливчик, которым подарят билеты.

Напомним, стоимость билетов стартует от 300 грн в фан зону. Купить их можно на сайте организаторов – qievdance.com, а также на musin.zp.ua