Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Запорожье состоится открытие Правобережного пляжа

В Запорожье состоится открытие Правобережного пляжа

В Запорожье состоится открытие Правобережного пляжа

Завтра в Запорожье в 11:00 на Правобережном пляже стартуют мероприятия, посвященные официальному открытию пляжного сезона.

К посещению будет открыта реконструированная левая часть пляжа. Праздник начнется в 11.00. На пляже будут работать аниматоры и выездные торговые точки, состоятся конкурсы с призами. Об этом сообщил мэр Владимир Буряк на странице в Facebook.

Он добавил, что Центральный пляж Запорожья также готов принимать отдыхающих.

Напомним, что это была первая очередь реконструкции Правобережной пляжа.Сейчас вносятся правки в проект второй очереди, поскольку проект разработан в ценах прошлого года. После этого депутаты примут решение о дате начала второго этапа реконструкции – после завершения пляжного сезона или раньше, если позволят условия безопасности выполнения работ.

Читайте также: Запорожские синоптики сделали прогноз погоды на лето