Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области обокрали отделение “Новой почты” – СМИ

В Запорожской области обокрали отделение “Новой почты” – СМИ

В Запорожской области обокрали отделение “Новой почты” – СМИ

На выходных в Запорожской области в селе Благовещенка неизвестные обокрали отделение «Новой почты». 

Об этом сообщает Медиацентр Энергодар. По информации издания, ограбление произошло около двух часов ночи в субботу, 18 мая. Трое неизвестных проломили окно и забрались в помещение. По предварительным данным, из отделения вынесли около 20 посылок.

Читайте также: В Запорожье сотрудника военкомата задержали на вымогательстве

Мужчин заметил охранник соседнего объекта, расположенного неподалеку и злоумышленники поспешно скрылись. Сейчас обстоятельства этого преступления и подозреваемых лиц выясняет районная полиция.

В областном управлении Нацполиции подробностей происшествия пока не сообщают.

Напомним, что злоумышленнику, который до смерти избил свою сожительницу, избрали меру наказания. Мужчину приговорили к восьми годам тюремного заключения. Также киберполиция задержала мошенников, которые имитировали торги на финансовых биржах. Деятельность принесла злоумышленникам более 9 миллионов гривен. 

Читайте также: Велодень-2019 в Запорожье: программа мероприятия