Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Стало известно, кто представит Украину на международном конкурсе красоты

Стало известно, кто представит Украину на международном конкурсе красоты

Стало известно, кто представит Украину на международном конкурсе красоты

Модель из Мелитополя стала Королевой Украины-2019 Global и представит Украину на международном конкурсе красоты “Global United Continent”.

Международный конкурс будет проходить осенью в Швейцарии.

17 мая в столице состоялся Национальный конкурс красоты и таланта “Королева Украины-2019”, в котором за победу боролись 18 девушек. В финал конкурса вышли 6 претенденток. Все финалистки представят нашу страну на разных международных конкурсах красоты.  Главный приз и титул «Королевы Украины-2019» завоевала 23-летняя одесситка Виктория Миронова. 

Читайте также: В Мелитополе на стоянке загорелся автобус

20-летняя жительница Мелитополя Дарья Родина получила титул «Королевы Украины-2019 Global» и теперь представит нашу страну на конкурсе красоты в Швейцарии. Ранее девушка в 2017 году стала победительницей конкурса “Королева Мелитополя”, пишет РИА-Мелитополь.

Напомним, что на прошлой неделе в Запорожской области начались ремонтные работы автодороги Запорожье-Мариуполь, которую планируют превратить в автобан. Работы выполняет компания “Автомагистраль-Юг”. Также в городском яхт-клубе состоялось шоу водных видов спорта в честь открытия летнего  сезона заплывов.

Читайте также: Запорожские пляжи очищают от мусора и готовят к новому сезону