Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается теплая и сухая погода

В Запорожье ожидается теплая и сухая погода

Погода в Запорожье в воскресенье, 19 мая, будет по-летнему теплой и солнечной на всей территории области. 

Температура воздуха в воскресенье, 19 мая, днем ​​составит +27+29 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до +15+17 градусов. Направление ветра будет восточным, 5-10 метров в секунду. Влажность будет колебаться в пределе 50%. Ночью и днем осадков не предвидится. 

Читайте также: Запорожский фотограф сделал снимки Бирючего острова

Напомним, в запорожском аэропорту начинает работать еще один регулярный рейс в Европу. С 25 мая запорожцы смогут попасть в Барселону прямым рейсом «Запорожье – Барселона». 

Также, в июне украинцы получат в общей сложности шесть выходных по случаю по случаю Троицы и Дня Конституции.  Православный праздник в этом году приходится на 16 июня (воскресенье). Таким образом украинцы получат три выходных – 15,16 и 17 число (поскольку понедельник также выходной). 

5-7 июля на аэродром в Широком состоится масштабный фестиваль музыки “ZOUND Festival”. Организаторы обещают 40 часов музыки в режиме нон-стоп и много сюрпризов.