Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сколько праздничных выходных получат украинцы в июне

Сколько праздничных выходных получат украинцы в июне

Сколько праздничных выходных получат украинцы в июне

В июне украинцы получат в общей сложности шесть выходных по случаю по случаю Троицы и Дня Конституции. 

Православный праздник в этом году приходится на 16 июня (воскресенье). Таким образом украинцы получат три выходных – 15,16 и 17 число (поскольку понедельник также выходной). 

День Конституции Украины отмечают 28 июня, в пятницу, поэтому подряд также будет три выходных дня: 28, 29 и 30 июня, пишет Украинская правда. Кроме того, 27 июня рекомендуется сократить рабочий день. 

Читайте также: Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)

Напомним, что двухлетнего мальчика Даниэля вернули маме. Родители заключили соглашение и в дальнейшем будут совместно воспитывать своего сына. Также запорожский спортсмен выиграл Кубок Украины по академической гребле

Ранее сообщалось, что в Украине официально утвердили “День отца”