Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье возле школы обнаружили труп – полиция

В Запорожье возле школы обнаружили труп – полиция

В областном управлении полиции прокомментировали информацию о том, что возле в Запорожье возле школы №22 был обнаружен труп.

В пресс-службе запорожского управления Нацполиции сообщили, что вчера в 20:13 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение о том, что по ул. Вавилова, обнаружен труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет. На месте происшествия полицейскими установлена личность умершего. Им оказался мужчина 1983 года рождения. Правоохранителями проводится проверка.

Читайте также: Как изменится Музей казачества в Запорожье после реконструкции

Напомним, что в Запорожье на металлургическом предприятии умер 34-летний сотрудник. Для расследования несчастного случая назначена специальная комиссия. Также пограничники Бердянского отряда совместно с водной полицией обнаружили нарушителей пограничного режима, которые незаконно выловили крупную партию рыбы, тем самым нанесли ущерб государству в целом почти 200 тысяч гривен. 

Ранее сообщалось, что на выходных патрульные устроили погоню за пьяным водителем Audi. В салоне его авто находились пятеро девушек. Нарушителя остановили возле санатория «Великий Луг».